Дефлектор на дымоход купить напрямую у производителя

Домовая печь или котёл - сложное устройство, требующее определённых условий для нормальной и эффективной работы. Одни из самых важных - это хорошая тяга и защита от влияния атмосферных осадков. Если вы проигнорируете создание нормальной тяги для вашей печи и её защиту от погодных условий, то прилично понизите её КПД. Цель написания данного материала - рассказать вам о приспособлении, которое обязательно должно быть на каждом дымоходе.

 

Дефлектор - комплектующий любого дымохода, устанавливающийся на его самую верхнюю часть. Внешне он выглядит, как специальная конструкция сваренную из труб. Благодаря данному устройству, вы можете безопасно и эффективно использовать печь или газовый котёл. 

 

Преимущества, которые даёт установка дефлектор на трубу дымохода:

Ровная и хорошая тяга
Защита камеры сгорания от неблагоприятных погодных условий
Увеличение КПД печи или котла на 15-20%
Гашение вылетающих искр
Эти 4 главных преимущества помогают сделать выбор клиентов, в пользу установки дефлектор на дымоход и делают его действительно незаменимой частью дымовой трубы.

 

Наша компания “Теплов и Сухов” занимается производством и продажей всех необходимых комплектующих для дымовых труб. У нас вы сможете дефлектор на дымоход купить напрямую у производителя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

Адаптер дымохода печи

Тройники