Шибер для дымохода

Шибер для дымохода является важным показателем при эксплуатации дымохода и определяет работоспособность всего дымохода. Самой важной частью в этом процессе является шибер.

Шибер Моно является односменной системой и используется для удаления газов от нагревательных приборов, что снижает количество выделяемого конденсата и продлевает срок жизни всей конструкции. Поэтому этот элемент конструкции очень важен.

Шибер Моно - одна из самых важных частей дымохода. Эта неотъемлемая часть дымохода нужна для того, чтобы регулировать скорость растопки. Когда шибер на дымоход находится в задвинутом положении, работа дымохода прекращена. В открытом же положении, наоборот, дымоход начал свою работу.

Компания Тепло и Сухов - является одним из лидеров по установке и продаже дымоходы систем и всех ее элементов. 12-летний стаж работы компании и хорошие отзывы покупателе говорят о профессионализме и качестве предоставляемых услуг. 

Компания предоставляет огромный выбор шиберов на дымоход. Здесь Вы можете выгодно и недорого шибер купить любого размера и диаметра. 

Преимущества:

- доставка по всей России, а также в Беларусь и Казахстан;

- выгодные условия;

- доброжелательные и всегда готовые помочь менеджеры;

- консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту;

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

Адаптер дымохода печи

Тройники