Кожух на дымоход

Кожух на дымоход предназначен для теплоизоляции и эффективной дополнительный защиты дымохода от различных внешних воздействий. Повышает уровень безопасности эксплуатации оборудования в целом.

Обзор возможностей защитного кожуха 

Оригинальный кожух на трубу дымохода производится из металла, который невосприимчив к коррозии и может сохранять заданную форму без образования вмятин и деформаций. Различают специальные модели на основе оцинкованной стали и гофрированные изделия. Каждый тип обладает высокими эксплуатационными свойствами. 

Специальные защитные кожухи на трубу дымохода помогают улучшить показатели тяни во всей системе, имеют компактную конструкцию. Чехлы защитные создают дополнительный баланс прочности при усиленных ветровых и снежных нагрузках. Монтаж подобных элементов выполняется после полной установки дымоходный системы. Возможно подобрать универсальное решение с удобным вариантом для осуществления монтажа.

Как заказать дистанционно? 

Компания Теплов и Сухов предлагает приобрести защитные позади подходящего размера с предоставлением гарантии и услугой доставки в любой регион. Для получения консультации можно связаться со специалистом. На все модели действует гарантия производителя. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

Адаптер дымохода печи

Тройники