Тройники

Компания Теплов и Сухов представляет тройники для дымоходов из нержавеющей стали. Указанные изделия являются компонентом системы дымохода и служат для выведения трубы на улицу. Поэтому, тройник дымохода имеет угол в 45 градусов, что обеспечивает строго вертикальное расположение остальной части системы.

 

Особенности продукции

 

Представленный тройник нержавейка дымоход выполняется из нержавеющей стали, алюминия или оцинкованной стали. Поэтому, заказчики могут подобрать любой вариант исполнения по своему усмотрению, исходя из материала дымохода и бюджета. Однако особенности данной продукции следует рассмотреть более детально:

Стальные модели доступны с толщиной стенок в 0,5 или 07, мм, а алюминиевые изделия выполняются с толщиной стенок в 0,8 миллиметров;
Изделия отлично переносят воздействие осадков, повышенную влажность воздуха. Благодаря особенностям исполнения, они не подвержены образованию ржавчины;
Толщина стенок все моделей позволяет им переносить ветровые и иные механические воздействия без образования деформаций или разрушения.
Продукция адаптирована к слабоагрессивным условиям внешней среды. Поэтому, отводы сохраняют свой первоначальный внешний вид и функциональные качества в течение 10 и более лет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

Адаптер дымохода печи