Площадки монтажные

Дымоход - безусловно крайне необходимая вещь в каждом здании оснащённом печкой или газовым котлом. Без дымохода было бы просто невозможно использовать функции печи или газового котла. Но помимо того, что дымовая труба должна присутствовать, она также должна быть правильно спроектирована и установлена. В данном материале мы расскажем вам об элементе, без которого не может быть собран ни один дымоход.  

 

Монтажная площадка для дымохода служит в качестве опоры дымовой трубы и её надёжной фиксации в устойчивом, вертикальном положении. Чаще всего монтажные площадки устанавливают при переходе трубы через потолочное перекрытие, но также нередки случаи использования опорных площадок при переходе дымовой трубы через стену.

 

Монтажная площадка для дымохода от производителя  и использование такой площадки имеет определённые преимущества:

Защита от возгорания
Быстрая и лёгкая установка
Надёжная фиксация дымоходной трубы
Без использования монтажных площадок для дымохода, у вас не получится никак добиться этих трёх преимуществ, система может получиться опасной и громоздкой.

 

Если вы ведёте монтаж дымохода, то можете монтажные площадки купить в  компания Теплов и Сухов. Мы имеем большой опыт продажи и производства комплектующих для дымоходов, поэтому вы можете приобрести монтажные площадки напрямую от производителя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

Адаптер дымохода печи

Тройники